Гериатрический центр

Наш частный пансионат «Старица» во Владимире предлагает услуги длительного ухода и реабилитации для пожилых людей. Наш центр построен с учетом новейших технологий. Мы соблюдаем все меры безопасности. Старики, проживающие у нас, чувствуют себя как дома, потому что у нас уютно и комфортно. В нашем штате работает только профессиональный персонал. Мы окружаем постояльцев заботой и вниманием, знаем, как оказывать помощь, поддерживаем их эмоциональное состояние. К нам можно поместить как здорового пенсионера, так и страдающего каким-либо заболеванием.  

Стандарты ухода в геронтологическом центре во Владимире

бабушкаМы применяем индивидуальный подход при уходе за стариками. Когда к нам помещается человек, мы разрабатываем план ухода, который включает все мероприятия, в которых пенсионеру необходима помощь.

У нас предусмотрено пятиразовое питание. Постояльцы получают блюда, в которых содержатся все необходимые для них вещества. Также мы им даем свежие овощи и фрукты. В центре есть отдельное специальное меню, предусмотренное для людей, которым необходимо придерживаться диеты.

В нашем гериатрическом центре установлены камеры видеонаблюдения. Мы отслеживаем работу персонала. Также нас проверяют государственные органы и службы, помимо этого осуществляется внутренний контроль качества.

бабушкаПомещая к нам в центр для пожилых людей «Старица» во Владимире пенсионера, вы можете выбрать тип размещения – двух-, трех. или четырехместную комнату. Проживающие сами выбирают, какие кружки им посещать. Помимо этого мы не нарушаем границы человека, перед тем, как войти к нему в комнату, мы стучим в дверь и спрашиваем разрешение, можно ли войти.

Мультидисциплинарный подход

В нашем центре «Старица» во Владимире работают только настоящие профессионалы с большим опытом. Персонал следит за здоровьем постояльцев, как физическим, так и психологическим. Мы знаем, что надо делать, чтобы улучшить их состояние.

У нас осуществляются круглосуточные дежурства. Сиделки контролируют прием лекарств, медсестры делают уколы, ставят капельницы. В центре есть кабинет физиопроцедур. Ежедневно персонал проводит занятия ЛФК, занимается с пожилыми гимнастикой, также проводятся другие мероприятия для поддержания здоровья.

Мы контролируем состояние проживающих. Регулярно проводим контроль здоровья, осматриваем стариков, два раза в день измеряем давление и температуру.

Мы разработали различные программы реабилитации. Все они направлены на то, чтобы пенсионер сохранил навыки обслуживать себя самостоятельно, также стараемся ему вернуть утраченные способности.

Работа нашего гериатрического центра «Старица» во Владимире основана на взаимодействии персонала, родственников и самого пожилого человека. В этом и состоит отличие центра от государственных и частных домов престарелых. В процессе ухода за стариком активное участие принимает как он сам, так и его близкие. Мы принимаем во внимание решения, принятые постояльцем и его родными. К нам в любой момент можно обратиться за помощью. Персонал у нас работает отзывчивый и открытый для беседы.

Расчёт стоимости размещения

Рассчитать

Отзывы о пансионате

Ольга Иванова

Хочу выразить свою благодарность коллективу и лично директору Евгению Николаевичу за тёплое отношение и заботу. Это не лёгкий труд, но вы справляетесь с ним отлично, спасибо большое!!!

09.11.2022 г.

Ирина Александровна

Отличное место для пенсионеров с добрым отношением! Размещали бабушку на 2 недели, так как не с кем было оставить ее на время поездки, все понравилось. Если возникнет нужда, снова обращусь только сюда!!!

24.03.2021 г.

Евгений Чижов

Долго не решался позвонить в дом престарелых, относился к таким заведениям предвзято, пока случайно не увидел рекламу «Старицы» и ради интереса не позвонил консультантам. После разговора задумался, почему бы мне и впрямь не обратиться к ним, ведь…

11.03.2021 г.

Светлана Сергеевна

О пансионате Старица я узнала от знакомых. Здесь можно разместить родственника для реабилитации или присмотра. Если вы физически не справляетесь, лучше не надо возлагать на себя непосильные обязанности. Доверьтесь профессионалам, в этом центре…

18.02.2021 г.